Доброго времени суток! Я Катя, недавно успешно закончила магистратуру на факультете романо-германской филологии. В современном мире важно не отставать от времени и постоянно развиваться, узнавать новое, пробовать себя в разных областях и улучшать уже имеющиеся навыки. Мне нравятся языки, я люблю работать с английским и делаю это с удовольствием. Ответственно подхожу к делам, за которые в ответе, и легко иду на контакт. Длительный опыт работы с фотошопом помогает использовать его для ретуши, создания обработки фото, различных коллажей, а преподавание английского языка не даёт забыть то, что я так люблю. Буду рада помочь Вам с любым вопросом, касающимся написания текстов, перевода и использования фотошопа.