Всем привет, меня зовут Екатерина, я сертифицированный мастер бровист-визажист.
Опыт работы бровистом - визжистом 2 года, работала в салонах, знаю меры СПН и соблюдаю их
Работаю чисто, качественно. Очень люблю свою работу, меня вдохновляют счастливые улыбки на лице моих довольных клиентов
Умею слышать и чувствовать пожелания клиента Создам комфортную атмосферу, угощу вкусным кофе и включу Ваш плейлист
Поддержу любую беседу либо насладимся тишиной
Работаю на гипоаллергенных и стойких материалах
Имеются сертификаты об окончании курсов архитектуры бровей, ламинирования бровей/ресниц, визаж.
Могу выехать на дом