Мои преимущества как специалиста:
1. Я выбирала деятельность осознанно (до этого более 10 лет успешно работала в смежной области). Для меня быть психологом = быть тем, кто я есть;
2. Я полностью погружена в изучение психологии и экзистенциальной психотерапии. Много обучаюсь и совершенствуюсь. За спиной обучение в МГУ им. Ломоносова (курс по нейропсихологии), СПбГУ (курс по психолингвистике), РАНХиГС при президенте (переподготовка по экзистенциальной психотерапии);
3. Я берегу конфиденциальную информацию о всех своих клиентах;
4. Я не имею гендерных предрассудков, предубеждений о сексуальности и т.д.
Сессии проходят онлайн в Google Meet или Skype. Я работаю с клиентами от 18 лет. Пиши в личные сообщения, мы договоримся о встрече.
Психологи
Разное
Опыт
1 год
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я психолог, экзистенциальный психотерапевт. Я искренне верю, что психотерапия это — возможность. Для клиента это возможность освободиться от оков, быть собой, возможность понять и принять себя. Может быть Вам нужно нечто иное — отпустить сильную боль, принять нелегкое решение, научиться новому в профессии, стать смелее и построить новые отношения. Если Вы готовы уделять работе над собой время, силы и средства — значит настало время перемен. Беседа с психологом является значимым шагом, приближающим человека к решению его психологической проблемы. Я стараюсь помочь клиентам пройти их путь бережно, внимательно и честно. Обращаясь ко мне Вы можете быть уверенны в моем профессионализме, уважительном отношении и открытости. С чем я работаю: — Проблемы с самооценкой и самоценностью; — Сложности с выстраиваем личных границы; — Сложности и в семейных, романтических, дружеских отношениях; — Трудности с самоопределением и принятием решений; — Эмоциональное выгорание; — Травматические события в прошлом. Работаю под супервизией, прохожу личную терапию (более 100 часов).