Меня зовут Екатерина, мне 23 года. На данный момент я обучаюсь (!) на психолога-консультанта. Для практики готова проводить личные консультации. Мной пройдет основной блок обучения «Основы практической психологии», изучены этапы консультирования, психодиагностика. Так же более 2-лет личной и групповой работы с психотерапевтом. Прохожу интер- и супервизии раз в две недели. Помогаю наладить отношения с собой и другими. Научиться пользоваться собственными ресурсами. Пережить кризис. Найти выход в трудной ситуации. Изменить жизнь к лучшему. Быть счастливее. Длительность одной сессии 60 минут Работаю с применением техник КПТ (когнитивно-поведенческая терапия).