Образование: Институт Инженеров Транспорта МГУПС, управление процессами перевозок в международном сообщении, красный диплом, выпуск 2002г. с отличием; почётный железнодорожник.
Машина домашняя, у меня десять лет, выезжаю крайне редко ибо некуда, дачи нет, по Москве на такси удобнее (чтоб за парковку не платить и т.п.). Регулярные ТО, честный пробег 102000км, шины зимние Yokogama, летние новые на хранении в техцентре Колесо в Останкино, льготное обслуживание, скидки на шиномонтаж. Фильтры свежие, даже воздушный в кондиционере, кондей заправлен полностью, летом почти не каталась. По ходовой всё супер, при пробеге в 96 000км была замена ГРМ и всего сопутствующего, шланги тормозной жидкости и много чего; аккумулятор новый, заводится с пол-пинка даже если долго стояла в морозы, ни разу не подводила. Есть такой крючок чтобы подцепить трос, и сама я спасала людей, эта штука работает. Печка шпарит, руль кожаный, салон некурящий, всё крутится-вертится. Цвет серый, мыть почти не надо, много мелких дефектов по кузову: возила подругу со скарбом по просёлочной дороге быстро, молодец. Багажник огромен, сиденья складываются. На вопросы отвечу, фото позже - сейчас она в снегу, дворник раскопал её за триста, пойду греть и сфотаю. Спасибо, все вопросы в вотсап.