Аналитический психолог. Юнгианство.
Работаю со взрослыми очно в Воронеже или онлайн.
Секретарь воронежского сообщества аналитических психологов
Супервизии у членов РОАП (IAAP), ААПР (IAAP)
Личная терапия в аналитическом подходе.
Психологи
Разное
Опыт
3 года
Дни работы
Вт, Ср, Чт, Пт
Время работы
с 8:00 по 21:00
Место работы
по адресу и удалённо
Аналитический подход в психологии это метод глубинной терапии, разработанный Карлом Густавом Юнгом и его последователями. Сессия проходит в формате свободной беседы. Включает обсуждение сновидений и фантазий. Не содержит тестов, заданий (в том числе домашних). Цель аналитической терапии — прийти к целостности, индивидуации. Это контакт с собой, социальная реализация и продуктивность на долгие годы.
Запросы, с которыми работаю:
- проблемы в семье: разводы, измены, одиночное материнство, невозможность выйти из тяжелых, навязчивых отношений.
- тяжелые состояния: депрессия, апатия, кризис, повышенная агрессия, тревожность, социофобия, одиночество, страхи, потеря смысла жизни, травмы
- адаптация к новым жизненным обстоятельствам
- анализ с целью самопознания, поиска творческого ресурса, идентичности.
Длительность сессии 50 мин.
Несмотря на то, что первый семинар уже прошёл, до декабря группа останется открытой
Цель программы – сформировать и укрепить профессиональную идентичность и начать практическую работу с клиентами в русле психоанализа и аналитической психотерапии, расширить практику.
Программа, рассчитанная на начинающих и практикующих психологов, включает:
• Изучение глубинных процессов бессознательного и психосоматики
• Методы и техники аналитической работы на примерах групповых супервизий.
• 28 семинаров, проходящих раз в месяц по воскресеньям с 11:00 до 18:00
• Факультативы со второго года обучения, раз в месяц по воскресеньям с 11:00 до 14:00
• 240 ак.ч. общего учебного времени
Также, на обучении будут проводиться разборы сложных кейсов при работе с психосоматикой, негативным переносом, нарушением границ, и много другого.
По окончании программы сдается выпускная работа.
Стоимость участия:
• Семинар — 6000 руб.
• Факультатив — 3000 руб.
Почему программа построена именно на очном обучении?
Офлайн-формат важен для развития профессиональных навыков, ведь работа психологом требует глубокого понимания человеческой психики. В этом помогает общение с коллегами и преподавателями на этапе обучения.
Опыт, получаемый в офлайн-формате несравним с опытом, получаемым при заочном обучении. Атмосфера очного обучения помогает получить больше обратной связи, глубокое раскрытие всех важных вопросов и нюансов и обмен интересными идеями.
Такое обучение становится источником настоящей профессиональной силы и вдохновения, что крайне важно для психологов, стремящихся глубже понять бессознательное и психосоматику.
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях