Бухгалтер. Стаж более 10 лет. Прошла курсы повышения квалификации по работе с маркетплейсами.
Оказываю услуги:
Учет товара. На основании первичных документов учитываю приход и расход товара, переданного на комиссию маркетплейсу. На основании результатов инвентаризации списываю недостачи, приходую излишки.
Бухгалтерский учет. Документирую операции, вношу их в специальную бухгалтерскую программу, формирую регистры бухгалтерского и налогового учета. Особое внимание уделяется учету доходов и расходов, их отражению в бухгалтерии
Отчетность. Расчет налогов и сдача деклараций. Рассчитаю налоги, учитывая специфику работы с маркетплейсами, сформирую и отправлю отчетность в контролирующие органы.
Возраст: 41 год
Образование: МСХА им Типирязева,
Доп. образование: Курс повышения квалификации FINFED Бухгалтерия маркетплейсов
Бухгалтеры
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
Время работы
с 10:00 по 19:00
Место работы
удалённо
Учет товара. На основании первичных документов учитываю приход и расход товара, переданного на комиссию маркетплейсу. На основании результатов инвентаризации списываю недостачи, приходую излишки. Бухгалтерский учет. Документирую операции, вношу их в специальную бухгалтерскую программу, формирую регистры бухгалтерского и налогового учета. Особое внимание уделяется учету доходов и расходов, их отражению в бухгалтерии Отчетность. Расчет налогов и сдача деклараций. Рассчитаю налоги, учитывая специфику работы с маркетплейсами, сформирую и отправлю отчетность в контролирующие органы.