С 18 лет работаю юристом в разных областях. Моя трудовая деятельность началась в регистрационной палате, где я получила большой опыт в области недвижимого имущества. Далее я продолжила путь по недвижимости в БТИ, а потом в Банке в отделе ипотеки.
Далее я вышла в долгий декретный отпуск, но в нем я не отдыхала. Работы было много. За 3 года декретного отпуска я выиграла 3 суда, один из них в Москве. Суды были долгими и тяжелыми, но я их победила.
Помогла продать 2 квартиры, подобрать 2 квартиры. Вела и по сегодняшний день веду 2 квартиры по сдаче их в аренду.