логопед-дефектолог высшей категории и опытом 30 лет, детский нейропсихолог.,преподаватель педагогики и психологии дошкольной. Преимущества в эффективной работе благодаря использованию логопедических и нейропсихологических методик. Большой спектр услуг в области логопедии:
1 - по возрастам,а именно от ранней помощи семьям с детьми ОВЗ с рождения до помощи пожилым людям с потерей речи;
2 - по видам речевых нарушений по их этиологии- от лёгких нарушений звукопроизношения до тяжёлых речевых расстройств (Отсутствие речи, алалия, заикание, дизартрия),
3 - и сопутствующих нарушений: РАС, ЗРР,СДВГ, ДЦП,нарушения слуха (КИ),интеллектуальные нарушения,дети с множественными нарушениями развития
О себе
Возраст: 64 года
Удобное время для связи: с 8:00 до 22:00
Видео
00:05
логопедический массаж
Занятия с логопедом
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Длительность занятия
30 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Ребенок, школьник, студент, взрослый
Место занятий
У репетитора
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 8:00 по 21:00
Место работы
по адресу
Интегративный подход в методах логопедии и нейропсихологии, индивидуальный подход, оборудованный кабинет, современные методики, постановка звуков в краткие сроки, есть возможность сделать налоговый вычет (выдаю договор и квитанции).