Добрый день!
Меня зовут Елена.
У меня высшее психологическое образование, специалитет, различные профессиональные курсы, семинары и опыт профессиональный и жизненный.
В жизни каждый человек немного психолог, немного повар, врач и т.д.
Но, бывают такие ситуации, что побыть для себя или ребенка, друга "немного психологом" недостаточно. Этим можно только усугубить проблему, превратить ее в солидный клубок проблем.
К сожалению в России, люди часто идут к психологу только тогда, когда ситуация переходит в категорию "критическая" и стоит больших эмоциональных, физических и финансовых затрат. А ведь "зуб" можно было бы спасти, если не тянуть.
Друзья, пожалуйста, обращайтесь к специалистам своевременно.
Ваше здоровье в ваших руках!
Возраст: 51 год
Удобное время для связи: с 10:00 до 20:00
Образование: Университет Российской Академии образования, специалитет, психология.,
Доп. образование: Центр дополнительного психологического образования "Метафора"
Психологи
Разное
Опыт
4 года
Дни работы
по будням
Время работы
с 9:00 по 19:00
Место работы
удалённо
Добрый день! Меня зовут Елена. Помогаю освободиться от оков одиночества! - Вы чувствуете себя одиноко в семье; - Вы боитесь остаться одиноким/одинокой; - Вы все больше и больше времени проводите в одиночестве; - Вы не можете найти друзей, "вторую половинку"; - Вас не зовут с собой однокурсники, коллеги; - Ушел любимый человек; - Вам больно от того, что вы одиноки. Я встречаю много умных, образованных, успешных, красивых людей, но они одиноки или чувствуют себя такими даже в семье или большой компании. Ситуации разные, а чувство одно - предательское ОДИНОЧЕСТВО! - Вы устали и не понимаете, за что вам одиночество? - Не верите, что конкретно в вашем случае что-то поможет? - Вам кажется, что вы "заслуживаете" быть одиноким? Это можно изменить! Мои консультации помогут вам переписать сценарий одиночества! На сессии со мной Вы узнаете: - Причины - корни вашего одиночества; - Увидите какие ваши убеждения, барьеры и страхи "заставляют выбирать" одиночество; - Узнаете, как связаны одиночество и депрессия и что с этим делать. - Узнаете об одиночестве, как о сценарии жизни и у вас будет возможность его переписать. Почему я занимаюсь проблемой одиночества? - Потому что я, была "по ту сторону" фатального одиночества. И смогла выйти из него. Результаты, которые вы получите после работы со мной: - Вы сможете выстроить круг общения, который вам по душе; - Вы будете решать кому быть, а кому нет в вашей жизни; - У вас будут люди, которым без страха можно доверить самое сокровенное; - Вы найдете людей, которые вас будут любить и поддерживать таким, какой вы есть; - Вы раскроете свою уникальность и обнаружите, что быть в числе ваших друзей - это круто; - Научитесь быть себе лучшим другом; - Вы влюбитесь в себя! На сессии не будет: - Никаких нравоучений - только безоценочный и понимающий подход с моей стороны; - Я даю инструменты, а решаете только Вы, что менять, а к чему пока Вы не готовы. Так как же выйти из СЦЕНАРИЯ ОДИНОЧЕСТВА? Запишитесь на консультацию и ПОЛУЧИТЕ, наконец, СВОБОДУ от ОДИНОЧЕСТВА! Консультации возможны как on-line так и очно в кабинете. Длительность консультации: от 45 мин.- 1,5 часов. Записывайтесь прямо сейчас!
Добрый день!
Меня зовут Елена.
Помогаю освободиться от оков одиночества!
- Вы все больше и больше времени проводите в одиночестве;
- Вы не можете найти друзей, "вторую половинку";
- Вас не зовут с собой однокурсники, коллеги;
- Ушел любимый человек;
- Вам больно от того, что вы одиноки;
- Вы чувствуете себя одиноко в семье;
- Вы боитесь остаться одиноким/одинокой.
Я встречаю много умных, образованных, успешных, красивых людей, но они одиноки или чувствуют себя такими даже в семье или большой компании.
Ситуации разные, а чувство одно - предательское ОДИНОЧЕСТВО!
- Вы устали и не понимаете, за что вам одиночество?
- Не верите, что конкретно в вашем случае что-то поможет?
- Вам кажется, что вы "заслуживаете" быть одиноким?
Это можно изменить!
Мои консультации помогут вам переписать сценарий одиночества!
На сессии со мной Вы узнаете:
- Причины - корни вашего одиночества;
- Увидите какие ваши убеждения, барьеры и страхи "заставляют выбирать" одиночество;
- Узнаете, как связаны одиночество и депрессия и что с этим делать.
- Узнаете об одиночестве, как о сценарии жизни и у вас будет возможность его переписать.
Почему я занимаюсь проблемой одиночества?
- Потому что я, была "по ту сторону" фатального одиночества. И смогла выйти из него.
Результаты, которые вы получите после работы со мной:
- Вы сможете выстроить круг общения, который вам по душе;
- Вы будете решать кому быть, а кому нет в вашей жизни;
- У вас будут люди, которым без страха можно доверить самое сокровенное;
- Вы найдете людей, которые вас будут любить и поддерживать таким, какой вы есть;
- Вы раскроете свою уникальность и обнаружите, что быть в числе ваших друзей - это круто;
- Научитесь быть себе лучшим другом;
- Вы влюбитесь в себя!
На сессии не будет:
- Никаких нравоучений - только безоценочный и понимающий подход с моей стороны;
- Я даю инструменты, а решаете только Вы, что менять, а к чему пока Вы не готовы.
Так как же выйти из СЦЕНАРИЯ ОДИНОЧЕСТВА?
Запишитесь на консультацию и
ПОЛУЧИТЕ, наконец, СВОБОДУ от ОДИНОЧЕСТВА!
Консультации возможны on-line и очно в кабинете
Длительность консультации: от 45 мин.- 1,5 часов.
Записывайтесь прямо сейчас!