Доброго времени суток!
Меня зовут Елена, я- визажист, стилист прическам, бровист, а также ламимейкер (ламинирование ресниц). В Москву только-только перебралась, а прекрасной во всех смыслах деятельностью занимаюсь с весны 2015 года, когда закончилось мое первое базовое обучение. Учеба, кстати, не заканчивается и по сей день- это как выездные мастер-классы, так и онлайны. Очень люблю то, чем занимаюсь, всегда стараюсь воплотить задумки по максимум и очень трепетно отношусь к пожеланиям. С самого начала деятельности работаю в студиях и как самостоятельный мастер, с 2020 года сотрудничаю с компанией Озон-готовлю моделей, участвующих в съемке фотокаталога.
Перед образом обязательно стараюсь проговорить детали, все консультации осуществляются бесплатно.
Работаю на профессиональной косметике и очень ответственно отношусь к этапу стерилизации инструментов и обработки кистей.
Буду рада новым знакомствам!