Здравствуйте, давайте скорее знакомиться! Меня зовут Елена, я преподаватель английского языка с 6-летним стажем. Любовь к языкам у меня появилась от первой школьной учительницы, и с годами она лишь росла и крепла.
Свою преподавательскую деятельность я начала с малышами (5-6 лет), ещё учась в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусства. И после продолжила работать с учениками разного возраста как с начинающим, так и продвинутым уровнем.
По-настоящему я нашла свое призвание в обучении детской аудитории, когда поехала на стажировку по программе AIESEC в международный лагерь в Греции. Так стартовала моя деятельность учителя английского языка за рубежом. На протяжении 3-х лет я работала, преподавая школьникам и дошколятам в разных странах.
В работе с детьми я использую исключительно игровые методы обучения, чтобы ребенку было легко и интересно, и одновременно прививалась любовь к языку.
Дополнительные курсы по психологии и современным методикам преподавания иностранных языков позволяют мне прорабатывать учебные планы, учитывая индивидуальные особенности каждого ученика.
Кроме основной деятельности, я люблю путешествовать и заниматься спортом. С особым трепетом я отношусь к культуре, искусству и традициям других стран. Изучаю китайский язык, стараюсь самосовершенствоваться и развивать свой творческий потенциал.
Я знаю, что освоение языка может быть интересным и весёлым занятием, все зависит от того "КАК" преподавать!
Возраст: 35 лет
Удобное время для связи: с 10:00 до 22:00
Репетитор по английскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
6 лет
Длительность занятия
45 минут
Кто занимается
Взрослый
Место занятий
Дистанционно
Место работы
удалённо
Для детей 4-7 лет занятия по 30 мин. Для детей 8-12 лет длительность занятия - 50 мин.