Студент-заочник. Заканчиваю третий курс обучения. Сама совсем недавно окончила школу с золотой медалью. Хотелось бы поделиться своим опытом и помочь сдать ОГЭ и ЕГЭ другим ученикам. Знаю некоторые важные нюансы, которые помогут сдать экзамен и поступить в престижный ВУЗ или колледж.
Так же, хотелось бы работать по профессии(учитель начальных классов), но, к сожалению, пока нет диплома- работать в школе я не могу, поэтому и хочу уже сейчас начать помогать деткам дошкольного возраста, готовиться к школе. А так же, с радостью, помогу с выполнением домашнего задания младшим школьникам. Могу заниматься как онлайн, так и на дому.
Ниже, я прикрепила свои документы об образовании, к сожалению, приложение аттестата об окончании среднего общего образования, я прикрепить не смогла, так как эти данные находятся в моём личном деле, в университете.