Опытный преподаватель дает уроки математики учащимся 1-8 классов. Высокие результаты гарантированы.
Провожу занятия как с теми, кто «запустил» математику и теперь не представляет, как можно со всем этом разобраться (разве что списать у соседа), так и с теми, кто хочет погрузиться в математику глубже, развить мышление.
Готовлю к поступлению в физмат школы, учу решать задачи олимпиадного уровня.
Умею объяснять непонятное, систематизировать знания, устранять пробелы.
Всегда работаю на результат, учу думать, размышлять самостоятельно, а не просто делаю домашние задания с учеником.
Поскольку математика требует системного подхода, предпочитаю брать новых учеников до 8 класса (оптимально – 5-6 классы), и дальше мы проходим путь вместе до окончания школы)).
О себе: окончила физико-математическую школу, МГУ им. Ломоносова и аспирантуру.
Заниматься можем также по скайпу. Это такое же полноценное занятие, даже более эффективное, так как ученик постоянно проговаривает материал, что способствует лучшему закреплению.
Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, кафедра физической электроники, аспирантура (1998 г.); физический факультет, специальность – физик (1993 г.).
Всем добрый день! Я – репетитор по математике. Провожу занятия как с теми, кто «запустил» математику и теперь не представляет, как можно со всем этом разобраться (разве что списать у соседа), так и с теми, кто хочет погрузиться в математику глубже, развить мышление. Готовлю к поступлению в физмат школы, учу решать задачи олимпиадного уровня. Умею объяснять непонятное, систематизировать знания, устранять пробелы. Всегда работаю на результат, учу думать, размышлять самостоятельно, а не просто делаю домашние задания с учеником. Поскольку математика требует системного подхода, предпочитаю брать новых учеников до 8 класса (оптимально – 5-6 классы), и дальше мы проходим путь вместе до окончания школы)). О себе: окончила физико-математическую школу, МГУ им. Ломоносова и аспирантуру. Заниматься можем по скайпу. Это такое же полноценное занятие, даже более эффективное, так как ученик постоянно проговаривает материал, что способствует лучшему закреплению.