Добрый день! Меня зовут Елена Прекрасная, я женский психолог.
Веду практику более 4х лет. Я психолог, которого рекомендуют знакомым, потому что помог.
Клиенты выбирают меня потому что со мной легко, мне можно довериться и получить поддержку. Работа со мной помогает разобраться в себе, справиться с трудностями, стать более уверенным в себе человеком и обрести внутреннюю гармонию и счастье.
Я так же являюсь психологом онлайн школ, где провожу лекции и тренинги для молодых специалистов, которые хотят стать успешными и зарабатывать на любимом деле.
Пишу статьи ля журнала Elle Girl и Psychologies.
Я нахожусь в личной терапии и посещаю супервизора - это делает работу со мной безопасной для вас.
У меня непрерывный процесс обучения, что позволяет мне обогащаться знаниями, инструментами и повышать свое мастерство.
Возраст: 34 года
Образование: ДГТУ, кафедра Мировой экономики, специальность "Менеджер ВЭД",
Доп. образование: Переводчик с английского языка в сфере профессиональной коммуникации
Опыт практики более 4х лет. Работаю в интегративном подходе, это значит, что в моем арсенале техники и методы из разных направлений психотерапии. Я подбираю индивидуально для каждого клиента то, что лучше ему подойдет. Использую методы гештальт-терапии, дианализа, психонализа,эмоционально-образной терапии. Работаю со следующими запросами: - отношения с партнером: ссоры, непонимание, ревность, кризисы. - невозможность построить серьезные отношения - переживание разрыва отношений - самооценка, уверенность в себе, принятие себя - трудное эмоциональное состояние: тревожность, апатия, депрессивное настроение, раздражительность, стресс, выгорание, чувство одиночества - отношения с родителями: конфликты, непонимание, обиды, неумение выстраивать границы и отказывать - самореализация : страхи начинать новое,синдром самозванца - отношения с окружающими: страх критики, осуждения, неумение отказать,