Здравствуйте !
Я архитектор-дизайнер жилых и коммерческих помещений, бизнес пространств.
Есть хорошая практика в категории Home staging.
Люблю свою работу, и отношусь ответственно к каждому заказу.
По запросу готова ознакомить Вас со своими проектами (портфолио).
С уважением, Ваш дизайнер
Елена Рогозина.
Возраст: 59 лет
Удобное время для связи: с 7:00 до 23:00
Образование: Высшее, ВЛГУ.
Примеры работ
Дизайн-проект коттеджа (Моск. обл.)
Задачей данного проекта было гармоничное объединение классических основательных форм пространства с современной мебелью и техническими новинками.
80 000 ₽
Проект входной группы помещений ВХЗ (город Владимир).
Заказчик поставил задачу разработать интерьер общественной зоны в соответствии с современными тенденциями дизайна и, в то же время, сохранить прошлую атмосферу промышленного предприятия, которое является градообразующим вот уже почти 90 лет. Интерьер выполнен в нейтральных тонах с использованием ярких акцентов (символы и логотип, зеленые растения). Для зонирования пространства большого вестибюля была спроектирована декоративная металлическая перегородка. Был предложен монтаж потолка реечного типа с линейными светильниками, чтобы визуально "поднять" пространство вестибюля. При разработке проекта важным условием было соблюдение эргономических и санитарно-технических норм для общественных помещений.
50 000 ₽
Дизайнеры интерьеров
Дизайнеры
Опыт
6 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 7:00 по 22:00
Место работы
на выездах
Работаю с программами Архикад, Артлантис. Опыт в категории Home staging. Могу работать удаленно.
Home staging - это преображение и повышение привлекательности объектов недвижимости с минимальными затратами.
Что является важным условием для большего привлечения потенциальных покупателей и нанимателей жилых и коммерческих помещений.