Для меня языки – это своеобразные коды, разгадывать которые интересно мне самой, а затем - делиться этими новыми открытиями с другими людьми.
Считаю, что самое важное в жизни – научиться ценить время и ресурсы, а также правильно ими распоряжаться. Хочется, чтобы каждый человек ежедневно рос по сравнению с собой вчерашним и постоянно развивался. А изучение английского – это верное направление в развитии и правильный вклад в будущее!
Возраст: 37 лет
Удобное время для связи: с 8:00 до 20:00
Образование: Горно-Алтайский государственный университет, 2012, учитель немецкого и английского языков
Репетитор по английскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
7 лет
Длительность занятия
60 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Школьник
Место занятий
Дистанционно
Дни работы
по будням
Время работы
с 8:00 по 20:00
Место работы
по адресу и удалённо
Преподавателем английского языка я работаю уже более 7 лет. Имею опыт работы как с малышами и школьниками, так и со взрослыми. В ходе занятий всегда стараюсь создавать позитивный настрой, мотивирую своих студентов на новые достижения и хвалю за достигнутые результаты. Применяю индивидуальный подход к каждому. В работе использую, в основном, коммуникативную методику. Часто провожу параллели между системой русского и английского языков, что помогает моим ученикам быстрее усваивать материал. И, конечно же, спутником моих занятий является юмор.