Возраст: 58 лет
Удобное время для связи: с 8:00 до 19:00
Образование: диплом РАНХиГС - Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ
Доп. образование: Диплом LAPBE DipPAO "Professional Accounting Outsourcer "- Профессиональный бухгалтерский аутсорсинг
Доп. образование: Диплом LAPBE DipAFR "Advanced Financial Reporting" Финансовая отчетность МСФО
этапы разработки стандартов исо, этапы разработки целевых программ, декларирование, страница с текстом, этапы всеобщего декларирования в казахстане
декларации, декларационная кампания 2023, декларационная кампания 2021, декларация для презентации, декларационная кампания
стартовала декларационная кампания, подача налоговой декларации, декларационная кампания, способы подачи налоговой декларации, декларации
Другое
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 9:00 по 19:00
Профессиональный международный бухгалтер-практик с 2007 года, профессиональный бухгалтер Республики Казахстан с 2011 года. Опыт работы в финансовой сфере с 1993 года, в том числе главный бухгалтер, экономист, финансит, налоговый инспектор. Разные отрасли - недропользование, строительство, торговля, общепит, посреднические услуги и др.
Бухгалтеры
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 10:00 по 18:00
Место работы
удалённо
Бухгалтерская помощь в Казахстане для Россиян и не только. Работа по договору со всеми гарантиями и как раз специализация на сопровождении бизнеса, открытого в Казахстане. Комплексное ведение бухгалтерского и налогового учета, юридическое сопровождение, кадровый учет -резидентов/нерезидентов. Наши цены совершенно адекватные при абсолютном качестве услуг. Предлагаю обсудить детали. Буду рада быть Вам полезной!
по договорённости
Ведение бухгалтерского и налогового учета
по договорённости
сдача «нулевых» балансов или отчетов предприятия, у которого с начала отчетного периода отсутствует хозяйственная деятельность.
по договорённости
Всееобщее декларирование введено в действие с 2021г. С 2024 года начинается III этап. Это касается не только граждан Казахстана, но и нерезидентов. Если по состоянию на 31 декабря 2023 года гражданин Российской Федерации является учредителем или руководителем юридического лица в Казахстане, то в обязательном порядке данный гражданин и его супруга попадает под всеобщее декларирование. Даже если данное юридическое лицо бездействует. Декларацию можно будет подать двумя способами на бумажном носителе и в электронном виде. Для подачи декларации требуется наличие ИНН. А для подачи в электроном виде требуется наличие электронного ключа.
этапы разработки стандартов исо, этапы разработки целевых программ, декларирование, страница с текстом, этапы всеобщего декларирования в казахстане
декларации, декларационная кампания 2023, декларационная кампания 2021, декларация для презентации, декларационная кампания
стартовала декларационная кампания, подача налоговой декларации, декларационная кампания, способы подачи налоговой декларации, декларации
по договорённости
Срок сдачи годового отчета за 2023 год для юридических лиц на общеустановленном режиме по форме 100.00 до 31 марта 2024 года Неправильное заполнение декларации, неточная разноска сумм по строкам отчетности в соответствии с нашим пониманием, а не правилами, может привести к серьезным последствиям, таким как уведомления от налоговых органов по камеральному контролю, доначисления, штрафы и пени, и даже уголовные дела. Мы предлагаем к сдаче налоговой отчетности по форме 100.00: Внутренний аудит базы 1С и документов экспресс способом. Восстановление учета за прошедший период. Сверка деклараций форм 100.00 и 300.00 (если плательщик НДС), форм 100.00 и 200.00. Это уменьшает риск получения уведомлений по камеральному контролю. Подготовка пояснительной записки по расхождениям. Подготовка налоговых регистров. Заполнение и сдача декларации форма 100.00 за 2023 год Чтобы избежать уведомлений, проверок и спокойно сдать отчетность, не боясь в будущем никаких последствий обращайтесь к нам.
Налоговые консультации
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 10:00 по 18:00
Место работы
удалённо
Работаем по договору со всеми гарантиями и как раз специализируемся на сопровождении бизнеса, открытого в Казахстане. Комплексное ведение бухгалтерского и налогового учета, юридическое сопровождение, кадровый учет (резидентов/нерезидентов), управленческий учет/ кассовое планирование. Наши цены совершенно адекватные при абсолютном качестве услуг. Предлагаю обсудить детали. Буду рада быть Вам полезной!
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Паспорт проверен
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда
Области выезда
Актобе