Хлеб, от которого не толстеет попа. Всем привет, отличный девиз, который характеризует мою выпечку. А все почему? Потому что хлеб и другая выпечка делается на закваске. Тесто проходит долгий процесс ферментации, тем самым попадает к нам легкоусвояемым.
Здравствуйте! Не понимаю пока как тут реализовать свою услугу!) Но хотелось бы разобраться. Прикладываю фото своей выпечки. Буду рада вам, пишите!)
Хлеб, синнабоны, булочки, пироги, штоллен, чизкейки, бискотти, гриссини.
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях