Я специалист по работе с психологическими и трансгенерационными травмами, родовой системой; магистр психологии, психосоматический кинезиолог. Хорошо помогаю проработать повторяющиеся семейные сценарии, выйти на новый уровень жизни.
Работаю в интегративном подходе, не придерживаюсь определенной школы в своей работе, а применяю различные психологические инструменты и подходы, чтобы соответствовать индивидуальным потребностям каждого, приходящего ко мне на консультацию человека.
Клиенты отзываются обо мне, как о мягком и бережном специалисте. Я не могу обещать Вам мгновенный результат, у меня нет волшебной палочки, но если Вы поймете, что я - "ваш" психолог, то мы вместе пойдем по пути ваших изменений и я буду сопровождать Вас там.
Удобное время для связи: с 8:00 до 22:00
Психологи
Разное
Опыт
8 лет
Дни работы
по будням
Время работы
с 8:00 по 21:00
Место работы
удалённо
Я работаю по-разному. Кому-то нужно получить ощущение, что у него внутри что-то сдвинулось, поменялся эмоциональный фон, проснулись новые стратегии и возможности. А кому-то просто нужно выговориться и получить поддержку. Стараюсь сделать так, чтобы Вы, как клиент, получили то, за чем пришли.