Начинающий репетитор, в течение декабря пыталась найти учеников. Смогла только несколько раз выйти на связь с одной ученицей, поэтому чуть-чуть есть опыт. Занимаюсь этим делом, так как безумно люблю преподавать, поэтому пытаюсь хорошо подготовить и рассказать материал. Из-за учебы в 11 классе не всегда смогу выходить в будние дни на связь, только в выходные или можем договориться. Помимо этого могу помочь с контрольной и самостоятельной по разным темам. Есть недостатки: могу забыть о занятие, поэтому заранее мне напоминайте.