Работаю логопедом-дефектологом более 3х лет
Мои занятия проходят в игровой форме Ведь только так можно привлечь внимание малышей
Работаю с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
На занятии использую современные технологии.
Полученные навыки отрабатываем в моторных программах (в подвижной форме) через развитие всех высших психических функций (ВПФ).
Стараюсь и нахожу подход к каждому ребёнку
Фрагменты моих занятий можно посмотреть у меня в рабочем блоге