Добрый день! Меня зовут Елизавета, мастером маникюра уже 2 года Приглашаю вас на получение услуги идеального маникюра. Снятие + Маникюр + Покрытие гель-лак = 1500р. Не достаю разговорами, но учитываю все ваши пожелания Использую только проверенные и качественные материалы в работе. Я придерживаюсь высоких стандартов гигиены и соблюдаю все правила и рекомендации по стерильности. Предлагая услуги маникюра, обеспечиваю полную безопасность инструментов и стерильность . Я прошел обучение в популярных школах Москвы, чтобы быть в курсе последних тенденций и техник в мире маникюра. Моя цель - предоставить вам современные и стильные варианты дизайна ногтей. Приходите в студию и позвольте мне создать идеальный маникюр для вас. Я гарантирую, что вы будете довольны качеством моей работы и приятной атмосферой в студии. Забудьте про проблемы своих ногтей - я здесь, чтобы позаботиться о них за вас!
Идеальный маникюр в Селятино в тц Авоська
Давно искали своего мастера ?
Предлагаю придти в нашу уютную студию
Гарантия Качества
Стерильность
Большой выбор цветов Гель Лаков
Разнообразие Дизайнов
✔ Комбинированный маникюр
✔ Наращивание ногтей
✔ Дизайны
Что касается Здоровья и Безопасности 🛡
️ Все инструменты обрабатываются по всем нормам СЭС
️ Крафт - пакет с индикатором вскрывается при клиенте
️ Все Пилки | Бафики | Полотенца и прочие расходные материалы, в нашей Студии