Преподаю английский для взрослых онлайн с 2015 года. Мои ученики — это люди разных возрастов, интересов и профессий. Я обучаю психологов, IT-специалистов, бизнесменов, преподавателей йоги, дизайнеров и всех тех, кто хочет расти как в языковом плане, так и в личностном.
Мой уровень языка подтвержден сертификатом Cambridge С1 Advanced, а мои методологические навыки - дипломами бакалавра и магистра.
В студенческие годы работала в языковом институте в Праге, а также переводчиком на ряде международных мероприятий.
С недавних пор изучаю испанский и уже могу на нем общаться, так что я знаю КАК надо учиться, чтобы заговорить в кратчайшие сроки, и могу этому научить.
Живу на английском: все книги и сериалы я читаю в оригинале, все мои гаджеты switched to English, 80% информации Goog’лю на английском.
Возраст: 29 лет
Удобное время для связи: с 10:00 до 19:00
Образование: БФУ им. И. Канта, лингвистика, теория и методика преподавания иностранных языков и культур, бакалавр,
Доп. образование: БФУ им. И. Канта, лингвистика, теория и методика преподавания иностранных языков и культур, магистр
Репетитор по английскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
7 лет
Длительность занятия
60 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Взрослый, студент
Место занятий
Дистанционно
Дни работы
по будням
Время работы
с 10:00 по 19:00
Место работы
удалённо
Знаю, как искуственно создать языковую среду; знакома с эффективными методами запоминая новых слов и грамматический конструкций; в своей работе ориентируюсь на интересы и особенности учеников и перерабатываю программу в соответствии с ними. Никогда не ограничиваюсь учебником и включаю в программу статьи, видео, кусочки фильмов/сериалов и проч. Применяю современные подходы к обучению (в основном коммуникативный и лексический). Работаю на интерактивной платформе EdVibe.
Подробный разбор формата экзамена, тренировка необходимых навыков для успешной сдачи, повышение словарного запаса, оттачивание грамматики, подробный разбор письменных и устных работ.
Программа позволит поработать над всеми аспектами языка (говорение, слушание, чтение, письмо), расширит кругозор, позволит читать в оригинале, смотреть фильмы/сериалы на английском и решать основные бытовые задачи
Специальная программа, составленная индивидуально под ваши запросы. Это может быть курс по вашему любимому сериалу или английский с уклоном в вашу профессию (напрмер, психология, медицина, IT), и прочее.
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях