Я студентка 2 курса РГПУ им. А.И. Герцена. Учусь на факультете - «Институт Детства» по направлению «ранее обучение иностранному языку». Изучаю английский язык с 5 лет и окончила школу иностранных языков «Опыт» с отличием. Оказываю помощь с английским языком детям от 7 лет. Помогаю всем, чем смогу, начиная от подготовки к школьным занятиям или контрольным работам и, заканчивая постановкой правильного британского произношения и развития разговорного английского ребёнка.