Привет-привет!
Меня зовут Елизавета, и я сертифицированный визажист.
Прошла обучение у трехкратной чемпионки России по макияжу, а также посетила не один мастер-класс топовых визажистов.
К работе подхожу очень ответственно, каждому клиенту уделю особое внимание и индивидуальный подход.
При создании макияжа учту все Ваши пожелания, а также подскажу, какой приём лучше подчеркнёт Вашу природную красоту.
Создаю как нежный дневной и нюд-макияж, так и свадебный, вечерний и креативный.