Всем привет , меня зовут Евгений Коса , я занимаюсь разработкой сайтов вот уже на протяжении года , клиентов всегда хватало те деньги были , но месяц назад у меня родилась дочка и расходы заметно возросли не сказать что критично , но все же . Имею 2 высших образования в IT сфере (Обеспечение Информационной Безопасности, Маркетолог ) также проходил курсы по веб-дизайну . На этом мой рассказ окончен , всем спасибо и удачи.