Здравствуйте,меня зовут Евгения,закончила колледж по специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство,в данный момент обучаюсь в ВУЗе на садовода.Безумно люблю то,что делаю и радую заказчиков.Молодые дизайнеры-востребованы и могут облагородить не только частные участки,но и объекты городского пользования.Пишите,обсудим все ваши предпочтения и подберем для вас прекрасный проект или отдельный уголок для вашего удобства).
https://vk.com/gnchevgen