Здравствуйте, мои будущие ученики. Меня зовут Евгения Сергеевна. В 2011 году я окончила филологический факультет Московского педагогического государственного университета. С того же года по сей день я непрерывно работаю в общеобразовательной школе учителем русского языка и литературы. За 11 лет работы учителем я накопила огромный опыт в подготовке к экзаменам, и этим опытом я хочу поделиться с вами. Поэтому, если в этом учебном году вам предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, скорей звоните, пишите, и я помогу в подготовке.
Занятия будут проходить онлайн в zoom. Первое занятие будет бесплатным. На пробном занятии мы проведём диагностику, чтобы я смогла оценить уровень ваших знаний и понять, как будем работать дальше.
На занятиях мы вспомним всю орфографию, пунктуацию, грамматику. Напишем много сочинений, и вы убедитесь, что писать сочинения в формате ОГЭ/ЕГЭ совсем не сложно.
Если вас заинтересовало моё предложение, звоните, и я постараюсь помочь.
Возраст: 38 лет
Удобное время для связи: с 15:00 до 20:00
Образование: МПГУ, учитель русского языка и литературы, специалист.