Преподаватели профессиональные закройщицы и портные, практикующие швеи. Лучшие в городе. По Бухгалтерским курсам, преподаватели ведут программу с уклоном в практику в программе "1С Бухгалтерский учет". Преподаватели практикующие действующие бухгалтера.
Курсы кройки и шитья для новичка в Севастополе от Учебного центра Формула успеха. Находимся в историческом центре города.
Преподаватели практикующие швеи и закройщицы с опытом преподавания в данной сфере деятельности. Самые лучшие в городе. Наши девочки уходят он нас с моделями пошитыми собственными руками. С шикарным обновленным гардеробом из легкой женской одежды.
2,5 месяца обучения, занятия 2-3 раза в неделю.
Запись в группы ведем круглый год с паспортом и предоплатой 1000р. Группы формируем постоянно.
Группы от 5-8 учеников, утренняя занимается с 9.00-12.00, и вечерняя группа с 18.30-20.45, группа выходного дня по субботам двойное занятие.
В центре современные швейные машинки, оверлоки, практика составляет основную часть курса.
Шьем и конструируем изделие непосредственно на занятиях под присмотром преподавателя, есть домашние задания.
Теория идет в балансе с практикой на протяжении всего курса. Мы пошьем под руководством преподавателя юбку, платье, брюки, предварительно сняв индивидуальные мерки.
До поступления на курсы не обязательно покупать машинку, можно уже в процессе занятий приобрести ее, попробовав пошить на нашей технике, проконсультироваться с преподавателем и со знаниям дела идти выбирать свою машинку).
Программа курса:
1) Вводное занятие. Базовые навыки. Работа с техникой и фурнитурой.
Инструменты, принадлежности, материалы. Инструктаж по технике безопасности. Материаловедение.
Машинные швы.
Снятие мерок.Прибавки. Антропометрические точки фигуры человека.
Пришив фурнитуры, выполнение ручных стежков.
Освоение навыков работы на универсальной швейной машинке и оверлоке.
2) Поясные изделия. Прямая классическая юбка.
Снятие мерок. Построение чертежа прямой классической юбки.
Крой, сборка (сметка) юбки.
Примерка юбки, внесение изменений в индивидуальную выкройку после примерки.
Технология обработки юбки.
Стачивание швов, обметывание швов, ВТО (влажно-тепловая обработка) юбки.
Втачивание молнии.Обработка шлицы, разреза.
Обработка пояса и низа изделия.
4) Женские классические брюки.
Построение передней половинки брюк.
Построение задней половинки брюк.
Крой брюк. Технология обработки брюк.
Плечевые изделия (платья, халаты) с втачным рукавом.
Построение чертежа базовой основы: спинки, полочки.
5)Построение женского платья с рукавами.
а) Раскладка и раскрой платья. Перенос меловых изделий.
б) Сметывание платья на примерку. Примерка.
в) Внесение изменений если нужно. примерка.
Пройдя курс Кройки и шитья для новичка по пошиву легкой женской одежды далее можно записаться на курс по "Конструированию и пошиву нижнего белья", также на курс "Пошив и конструирование стильного офисного жакета", на базе которого наши ученицы в дальнейшем самостоятельно будут шить легкое демисезонное пальто.
Курс Конструирования и пошива нижнего белья в Севастополе от Учебного центра Формула успеха. находимся с историческом центре города.
Сотни выпускниц и довольных учениц, 9 лет работаем для вас.
На курс можно записаться новичку. То есть не обязательно уметь шить на машинки, данным знаниям сможем обучить в процессе прохождения курса.
Запись в группу заранее
48ак.ч., оплата частями;
2 месяца обучения;
группа от 5-7 учениц;
в центре швейные машинки, оверлоки;
Теория: слипы, бразилианы, стринги, шортики, бюстгальтер на косточке, браллет.
На практике прошиваем эти комплекты. Учимся работать со швейной техникой, тканями и фурнитурой, также будут домашние задания.
Помогаем с покупкой материалов для пошива комплектов по индивидуальным меркам .
В центре новые современные швейные машинки, оверлоки, практика непосредственно на занятиях под присмотром преподавателя + конечно есть домашние задания. Практика составляет основную часть курса.
До поступления на курсы не обязательно покупать машинку, можно уже в процессе занятий приобрести ее, попробовав пошить на нашей технике, проконсультироваться с преподавателем и со знаниям дела идти выбирать свою машинку.
Помогаем с покупкой материала и необходимой фурнитуры.
Также у нас можно пройти курсы по шитью:
"Кройка и шитья для новичка", "Конструирование и пошив стильного офисного жакета", "Пошив детской одежды".