Мне 64 года, нахожусь на пенсии. Образование высшее, взрослый сын, есть внучка. Живу в Пресненском районе, метро Шелепиха.
Могу сопровождать ребёнка в садик или школу, на дополнительные занятия, кружки и секции.
Добрая, отзывчивая, заботливая, честная, внимательная, без вредных привычек. С радостью помогу Вам в воспитании Вашего ребёнка.