Коротко о себе: Более 40 лет работала на строительстве магистральных газопроводов в условиях Крайнего Севера (Якутия). Характер стрессоустойчивый, усидчивый, трудностей не боюсь.
С компьютером более 25 лет. Хорошо владею программами Word, Excel и др. Грамотная от природы. Знакома не только со строительной терминологией, но и другими. Много читаю художественную литературу: детективы, фэнтези, приключения и мн.др.
Прошла курсы транскрибации, печатаю бегло. Имею опыт работы в расшифровке, написании и оформлении печатных текстов.
Уважаю труд клиентов и хочу, чтобы они были не только удовлетворены, но и довольны! Все требования и пожелания клиентов выполняю качественно!
Образование: Якуский государственный университет. Факультет Промышленное и гражданское строительство
Другое
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
по будням
Время работы
с 12:00 по 17:00
С компьютером знакома хорошо, более 25 лет. Хорошо владею программами Word, Excel, Power Point, а также графическими программами Adobe Photoshop, Proshow Producer и мн. др. Имею опыт работы в расшифровке, написании и оформлении печатных текстов. Уважаю труд клиентов и стараюсь, чтобы они были не только удовлетворены, но и довольны! Все требования и пожелания клиентов выполняю качественно! Буду рада сотрудничеству! Жду Вашего решения. С наилучшими пожеланиями, Галина.