Запрос клиента: исправить предыдущее мелирование, сделать больше светлого. Проделана работа: микро мелирование с выбором переосветленных прядей по всей массе волос. Тонирование безамиачным красителем. Работа заняла 5 часов.
5500 ₽
Контуринг с мелированием топ зоны
Запрос от клиента: сделать возле лица максимально светлые пряди и микро мелирование на топ зоне(макушке) и висках. Выполнение: в зоне чёлки и висков сделала светлые пряди без пропусков, на топ зоне - микро мелирование на расчёска без пропусков. Почистила остальной блонд для более ровного результата. В конце выполнила тонирование в натуральном оттенке.
4500 ₽
Услуги парикмахеров
Красота
Опыт
7 лет
Для кого
Для женщины, для мужчины, для ребёнка
Место приема
У мастера в салоне
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 10:00 по 21:00
Место работы
по адресу
Дорогие друзья! Жду вас к себе на стрижки и окрашивания любой сложности. Я парикмахер-универсал. Опыт работы 7 лет, работаю в Пушкине. Стрижки делаю женские, мужские, детские. Оформление бороды.