Я студентка российской академии музыки имени Гнесиных, учусь на 4 курсе. Часто мои ученики - дети от 6 лет. В своей практике работала с детским хором, преподавателем фортепиано у учеников разного возраста, обучала основам вокала взрослых. Мне интересно находить новые методы и способы работы индивидуально для каждого. Также по своему первому диплому (Нижегородский музыкальный колледж, специальность -дирижер-хоровик) имею педагогическое образование.
Образование: Нижегородское музыкальное училище им Балакирева,
Доп. образование: Российская академия музыки им Гнесиных