Меня зовут Георгий, я выпускник МГТУ им. Н.Э. Баумана. С 11 класса занимаюсь репетиторством, за 5 лет работы я приобрел опыт преподавания, успешно готовя учеников к ОГЭ, ЕГЭ и другим экзаменам.
Занятия в основном провожу на платформе Zoom
Продолжительность одного урока - 1 час
Мои результаты ЕГЭ:
профильная математика: 96
информатика: 88
Буда рад провести для Вас первое бесплатное занятие.