Меня зовут Герман. Мне 17 лет. Я учусь на 2 курсе СПО НИУ РАНХиГс
У меня есть собака - кобель Хаски, но к сожалению он живет не со мной.
Я люблю очень гулять с собаками и с радостью помогу вам, если у вас не хватает времени на прогулку с вашим любимым питомцем.