- Написание текстов для сайтов различной тематики,
- Обработка фото,
- Внесение контента на сайт в Джумла, Вордпрес, Мегагрупп, Битрикс,
- Работа с метатегами,
- Оптимизация,
- Разработка концепции сайта,
- Сбор информации (выездное интервьюирование, чтение научных работ, книг, просмотр видео, прослушивание аудио, поиск информации в Интернете),
- Коррекция HTML кода,
- Редактирование и форматирование имеющихся на сайтах текстов, таблиц и др.,
- Ведение Инстаграм-аккаунта,
- Работы по загрузке товаров на 100СП, их обновлению, ответы на сообщения клиентов 100СП
- Выезды для фотосъемки необходимых для размещения на сайте кадров,
- Выезды для записи видео для сайта и легкий монтаж,
- Курирование работы группы копирайтеров,
- Рерайтинг, копирайтинг, SEO, LSI-тексты, рекламные для буклетов, презентаций,
- Редактирование карточек товаров в 1С для синхронизации выгрузки в Интернет-магазин
- Сбор семантического ядра для Яндекс.Директ и подготовка объявлений для рекламных кампаний в нем, запуск кампаний.
Образование: Филология, РКИ (Дальневосточный государственный университет),
Доп. образование: Контент-менеджмент (мастер-классы и тренинги в Интернет)
Доп. образование: Бухгалтерский учет (УПК)
Доп. образование: Агент по недвижимости (Дальневосточный центр производительности).
Пишу тексты любой тематики и для любых целей. Размещаю на сайтах на Джумла, Вордпресс, Битрикс, на платформе от Мегагрупп и других, включая заказные. Провожу анализ бизнеса и ЦА, составляю контент-планы, готовлю материалы и публикую. Веду Инстаграм и Яндекс.Дзен.
Дизайн изображения к 1 посту, написание текста к нему и оформление в Инстаграм, подбор и добавление хэштегов для продвижения, подписки-оптиски-лайки.
Интернет-маркетологи
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 8:00 по 23:00
Место работы
удалённо
Пишу тексты любой тематики и для любых целей. Размещаю на сайтах на Джумла, Вордпресс, Битрикс, на платформе от Мегагрупп и других, включая заказные. Провожу анализ бизнеса и ЦА, составляю контент-планы, готовлю материалы и публикую. Веду Инстаграм и Яндекс.Дзен.
Стоимость указана за максимально простую кампанию с небольшим количеством ключевых слов.
Включает:
- подбор ключей,
- прописывание текстов объявлений с УТП,
- легкая коррекция страниц сайта, на которые будут вести ссылки (до 9 шт) из рекламной кампании,
- оформление UTM-меток,
- настройка рекламной кампании.
Добавление информации о компании в наиболее эффективные для данного вида деятельности каталоги и справочники.
Размещение объявлений на оптимальных для конкретного ресурса досках объявлений.
Создание аккаунтов в соцсетях и их первичное наполнение для презентации основных услуг.
Настройка Яндекс.Директ.
Написание и добавление рекламных статей о компании на сторонние ресурсы.
Стоимость от 10 000 рублей и выше в зависимости от сложности конкретного ресурса и пожеланий клиента.
Подготовка сайта к продвижению. Оптимизация текстов сайта, ссылок прописывание метатегов, работа с ключами. Цены от 10 000 в зависимости от сложности сайта, количества страниц.
Если у Вас есть желание лично вести аккаунт, но нет опыта и знаний, подскажу, направлю, буду помогать по мере необходимости. Возьму на себя выполнение части рутинных работ
Создание и эффективное оформление канала.
Отбор тем, пользующихся наибольшим вниманием ЦА.
Составление контент-плана.
Написание текстов.
Размещение на канале с правильной для повышения дочитывания и увеличения просмотров перелинковкой.
Копирайтеры
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 9:00 по 21:00
Место работы
удалённо
Выполняю проекты по предварительной договоренности с клиентом. Сроки и цены обсуждаются. Возможны: - срочное выполнение, - ненормированные рабочий день (с 7 до 02 по Владивостоку), - работа в выходные и праздничные дни при необходимости, - рассрочка оплаты, - обмен услугами/товарами, - привлечение команды для быстрого выполнения крупных проектов, - постоянное сотрудничество по договору аутсорсинга с ИП, - официальное трудоустройство, - привлечение для выполнения работ на период отпуска Вашего сотрудника, - периодическое привлечение в помощь в дни авралов, - разные способы оплаты (карта, нал, р/с), Для клиентов из других городов общение возможно и в ночные часы по нашему времени.
От 500 р за статью около 2000 знаков.
Возможно написание текстов под любые запросы и на любые темы.
SMM маркетинг
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 8:00 по 23:00
Место работы
удалённо
Пишу тексты любой тематики и для любых целей. Размещаю на сайтах на Джумла, Вордпресс, Битрикс, на платформе от Мегагрупп и других, включая заказные. Провожу анализ бизнеса и ЦА, составляю контент-планы, готовлю материалы и публикую. Веду Инстаграм и Яндекс.Дзен.
Наполнение сайтов готовой информацией от клиента или подготовленными мной материалами.
Форматирование, перелинковка.
Подбор и размещение изображений, при необходимости их обработка, дизайн рекламных материалов.
Оптимизация страниц.
Услуги других специалистов
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных