Глеб Андреевич М.
Глеб Андреевич М.
Москва, Солнцево
В 2016 году закончил Институт Современного Искусства, по специальности Актер драматического театра и кино, преподавательскую деятельность начал примерно в 2015 году, занимаясь преимущественно со студентами и людьми не имеющими непосредственного отношения к актерской профессии, желающими получить ораторские навыки для работы, привести в порядок свою речь или же просто развить себя в не совсем привычной сфере. После института несколько лет отработал в профессиональном театре. Теперь же развиваю себя в качестве индивидуального репетитора и работаю в двух детских театральных студиях в качестве педагога. В работе использую как стандартную академическую программу, так и свои собственные наработки и подходы выработанные в ходе сценической и педагогической практики.
Возраст: 31 год
Удобное время для связи: с 11:00 до 3:00
Образование: Институт Современного Искусства 2016 Актер Драматического театра и Кино
Профили на других сервисах
Другое
Репетиторы и обучение
Опыт
6 лет
Длительность занятия
60 минут, 90 минут
Кто занимается
Взрослый, ребенок, студент, школьник
Место занятий
Дистанционно
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 12:00 по 21:00
Если вам приходится много общаться с людьми или выступать на публике, при этом вы ощущаете усталость и дискомфорт, как вашего голосового аппарата, так и всего тела, и вы хотите это изменить, я с радостью готов вам помочь.
Мы проработаем ваши "зажимы", дикцию и высвободим ваш настоящий красивый голос. А также уберем дефекты речи и поработаем, при необходимости, над говором и "манерностью" речи. Я помогу вам научиться держать внимание аудитории и чувствовать себя уверенно.
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях
Profi.ru: 5.0
 ⋅ 2 отзыва
Паспорт проверен
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда