Профессиональный тренер по скандинавской ходьбе с большим запасом знаний и практическим опытом с отличием окончил курсы Nordic fit, а так же International nordic.
Владею знаниями в области анатомии , физиологии , теорией и методикой по строения тренировок по скандинавской ходьбе , в том числе многофункциональных тренировок (CrossFit).
Состоял в школе олимпийского резерва по биатлону ,был присвоен первый взрослый разряд , профессионально занимаюсь спортом имею соревновательный опыт в функциональном многоборью.
Составляю программы тренировок по скандинавской ходьбе и по многофункциональному тренингу.
Провожу персональные и групповые занятия с выездом .
Для клиента подбирается индивидуальная тренировочная программа в зависимости от телосложения , возраста и спортивной подготовки.
Возраст: 26 лет
Удобное время для связи: с 8:00 до 20:00
Образование: Курсы инструкторов по скандинавской ходьбе Nordic Fit,
Доп. образование: Курсы инструкторов по скандинавской ходьбе INWA
Тренировки по крссфиту проводятся на свежем воздухе, на специализированных площадках. Все оборудование для занятий предоставляется на время тренировки.
Функциональный тренинг включает комплекс силовых упражнений из кроссфита , ОФП и TRX. Упражнений все выполняются на открытом воздухе, что усиливает метаболизм. Функциональный тренинг будет полезен для тех кто хочет похудеть, придать телу рельеф и держать свои мышцы в тонусе.