Здравствуйте, друзья!
У меня высшее образование, люблю узнавать новое, по жизни оптимист и с людьми всегда налаживаю позитивное отношение.
Занимаюсь ремонтом мелкой и крупной домашней бытовой техники. Тружусь аккуратно и ответственно.
Как любой порядочный мастер, я дорожу своей профессиональной репутацией и делаю всё, чтобы вы остались довольны результатом нашего сотрудничества!
До скорой встречи!