Здравствуйте, меня зовут Игорь. Не буду рассказывать какой я охрененный специалист. Человек с богатым жизненным опытом, у которого руки растут не из заднего места и большинство домашних дел и работ выполняю самостоятельно. Заменить смеситель, закрепить карниз для штор, установить унитаз или напилить дров и собрать мебель. Вообщем к делам подхожу ответственно и стараясь сделать хорошо-- плохо оно само получится.
Так же могу составить компанию, если хотите сходить на природу, но нет спутника на данный момент, хотите непредвзятого мнения в каком либо вопросе, тоже можете обращаться. Я открыт для диалога . Жизнь многообразна и кто знает, может именно я смогу вам помочь, так что пишите или звоните. С наилучшими пожеланиями.