На данный момент являюсь студентом МАИ, учусь на бюджете и занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ по математике, физике и информатике, а также без проблем могу подтянуть учеников любых классов по школьной программе. Объясняю легко и доступно, так как сам только закончил 11-й класс. Кроме того, в 9 классе занял 3-е место на олимпиаде факультета ВМК МГУ по прикладной математике и информатике, а в 10-м классе закончил Вечернюю Математическую Школу ВМК МГУ с отличием.