Добрый день, меня зовут Инна и я учусь в Омском медицинском университете. Было время, когда и я была в числе абитуриентов и нуждалась в репетиторе, но не смогла найти "своего" наставника, поэтому пришлось готовиться самой. Первый пробник по биологии я написала на 32 балла, стало быть, не прошла даже порог, но к концу года дошла до 95 баллов. Учусь на бюджете. Если хочешь в медицинский - пиши и звони, я помогу осуществить твою мечту!
Возраст: 24 года
Образование: ОмГМУ бывш ОмГМА
Обучение медицинской латыни
Репетиторы и обучение
по договорённости
Репетитор по русскому языку
Репетиторы и обучение
Место работы
на выездах и удалённо
Репетитор по биологии
Репетиторы и обучение
Опыт
Менее года
Длительность занятия
90 минут
Кто занимается
Школьник
Место занятий
Дистанционно, у ученика
Время работы
с 18:00 по 22:00
Готовлю по материалам ФИПИ и кодификатору ОГЭ, ЕГЭ.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Адреса и области выезда
Области выезда
село Пришиб