Добрый день, меня зовут Инна и я учусь в Омском медицинском университете. Было время, когда и я была в числе абитуриентов и нуждалась в репетиторе, но не смогла найти "своего" наставника, поэтому пришлось готовиться самой. Первый пробник по биологии я написала на 32 балла, стало быть, не прошла даже порог, но к концу года дошла до 95 баллов. Учусь на бюджете. Если хочешь в медицинский - пиши и звони, я помогу осуществить твою мечту!