психолог аналитического направления, специалист по ТМС (трансформация ментальных состояний). Лично проведено более 2000 часов сессий. Веду также группы. Преподаю в Европейской школе психологии (EPS). Постоянно прохожу курсы повышения квалификации и личные супервизии, состою в профессиональных сообществах.
Все наши трудности и неудачи являются одновременно и нашим мощным ресурсом для развития себя и качественного улучшения собственной жизни. И задача каждого увидеть свой путь превращения проблемы в возможность качественных изменений, и последовать ему.
Сделать из лимона лимонад). Так случилось и со мной. Было время, когда мне казалось, что весь мир против меня, и я задавалась тупым вопросом - "за что мне это все?" Ощущала себя в состоянии жертвы событий и обстоятельств, и воспринимала все как несправедливость.
"Если мы не осознаем, что у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба" Карл Густав Юнг.
Я начала свой путь поиска ответов на те вопросы, которые вставали внутри. Так я оказалась в психологии. Путь в психологию пролегал через личную терапию. Восприятие стало меняться, "тучи" - рассеиваться, настроение - улучшаться, а жизнь - налаживаться. Постепенно интерес любительский вырос в интерес профессиональный. Все, что было мною осознано, прожито и интегрировано в процессе - все это в профессиональной деятельности стало алгоритмом, на основании которого я веду своих клиентов к их результатам. И всегда это творческий процесс и очень индивидуальный подход.
Удобное время для связи: с 10:00 до 20:00
Образование: Московский Институт Психоанализа, Консультативная психология.,
Доп. образование: EPS - Европейская Школа Психологии, Комплексная программа подготовки психологов.
Доп. образование: Курс " Выход из травмы"
Доп. образование: Курс "Типология Личности"
Доп. образование: Курс "Трансформация Ментальных состояний"
Доп. образование: Высшая школа психологии и маркетинга. Программа МВР ( Master of Business psychology )
Психологи
Разное
Опыт
7 лет
Дни работы
по будням
Время работы
с 11:00 по 18:00
Место работы
удалённо
Есть два уровня решения проблем: 1. Уровень внешний материального мира. 2. Уровень внутренний - это уровень эмоциональный, энергетический, психический. Назовите как хотите. На первом уровне - цели, планирование, приоритеты - все это важно. Но, если мы хотим по настоящему изменить свою жизнь, то должны осознать простую истину: внутренние состояния создают внешнюю реальность. Наш логический ум говорит: - " я чувствую себя униженной, потому, что у меня мало денег...." или " я чувствую себя разбитой из-за того, что любимый человек бросил меня..." и т.д. Причинно следственная связь здесь есть, но она ровно обратная: " у меня нет денег потому, что я чувствую себя униженно..." " Любимый человек бросил меня, потому что я чувствую себя разбитой..." и. т.д. есть внутри некие состояния, которые отыгрываются в жизни. Осознание этого меняет реальность. Меняем жизнь на двух уровнях.