Меня зовут Ирина. Занимаюсь передержкой животных 5 лет. Живу за городом, в с. Старосемейкино, в своем частном доме. Очень люблю животных. Опыт общения, ухода и содержания животных огромный. С самого детства животные постоянно в доме. И сейчас у меня два йоркширских терьера и четыре кота, четверо из них подобраны с улицы. Мои хвостики -это полноправные члены семьи. К своим четвероногим гостям такое же отношение, как к своим любимцам.
Любовь и забота - моя работа!
О себе
Возраст: 48 лет
Удобное время для связи: с 8:00 до 23:00
Образование: Самарский педагогический колледж №1, учитель музыки,
Доп. образование: Академия водного транспорта, юрист
Передержка животных
Услуги для животных
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 6:00 по 0:00
Место работы
по адресу
Уезжаете в отпуск, на выходные, или в командировку и не знаете с кем оставить своего четвероногого любимца? Решение есть! Я с радостью присмотрю за Вашим любимцем! Передержка животных в частном доме, со своей огороженной территорией, в Старосемейкино. Вашему питомцу будет предоставлен выгул и активные игры на свежем воздухе неограниченно, в любое время, если Ваш питомец не склонный к побегу, либо строго на поводке по Вашему расписанию. Размещение не вольерное, без клеток! К каждому гостю индивидуальный подход! Если Ваш любимец любит тишину и покой, предлагается индивидуальное жилье, комнаты в отдельностоящем домике (фото комнат смотрите выше). Ваш любимец будет чувствовать себя как дома, и его никто не потревожит! Влажная уборка в комнатах 2 раза в день профессиональными средствами для уборки в питомниках. После каждого гостя комнаты обрабатываются кварцевой лампой. Если Ваш любимец дружелюбно ведет себя с людьми и другими собаками, адекватно относится к кошкам, не портит мебель и не разрушает дом, приучен к туалету, не метит в доме, возможно размещение в нашем доме, вместе с нашими пушистиками. Ваш любимец будет чувствовать себя как дома и не будет скучать! Также имеется уличный вольер с утепленной будкой с электроподогревом для вольерных собак. Наши двери открыты для собак мелких, средних, крупных неагрессивных пород, и кошек. Правила приема. На передержку принимаются только здоровые животные, обработанные от внешних и внутренних паразитов (блохи, гельминты). Цены на размещение (за день): Собаки средних, крупных пород - от 600р. Собаки мелких пород - от 500р. Кошки - 350р. День заезда и отъезда считаются полными днями. Оплата в день заселения за весь период пребывания животного. Если вернетесь раньше - верну разницу. Фото/видео отчеты, связь с хозяевами по Viber и WhatsApp - ежедневно, минимум 2 раза в день. В стоимость не входят корм и наполнитель, их предоставляет владелец питомца. С нами Ваш любимец будет под чутким присмотром 24 часа в сутки 7 дней в неделю. И самое главное - я люблю животных и свою работу. Гарантирую качественный и профессиональный уход за членом Вашей семьи.
Передержка в Старосемейкино, в частном доме, со своей огороженной территорией.
Вашему питомцу будет предоставлен выгул и активные игры на свежем воздухе неограниченно, в любое время, если собака не склонна к побегам. Остальные гуляют строго на поводке по Вашему расписанию.
Размещение не вольерное, без клеток! К каждому гостю индивидуальный подход!
Если Ваш любимец любит тишину и покой,предлагаются мебелированные комнаты, в отдельно стоящем домике. Ваш любимец будет чувствовать себя как дома, и его никто не потревожит!
Если Ваш любимец дружелюбно ведет себя с людьми и другими собаками, адекватно относится к кошкам, не портит мебель и не разрушает дом, приучен к туалету, не метит в доме, возможно размещение в нашем доме, вместе с нашими пушистиками. Ваш любимец будет чувствовать себя как дома и не будет скучать!
Цена от 500 рублей день.
День заезда и отъезда считаются полными днями.
Фото,видео приветы каждый день.
Возможно оформление договора.
Корм владельца животного. Если Ваш любимец на домашнем питании, с Вас продукты, с меня приготовление еды.
На передержку принимаются только здоровые собаки, обработанные от внешних и внутренних паразитов.
Уборка помещений проводится профессиональными средствами для уборки в питомниках. После каждого гостя комнаты обрабатываются кварцевой лампой.
Передержка животных в Старосемейкино.
Размещение не вольерное, без клеток! К каждому гостю индивидуальный подход!
Если Ваш любимец любит тишину и покой,предлагаются мебелированные комнаты и специально оборудованные комнаты для кошек в отдельностоящем домике.
Передержка кошек 350 рублей день.
Некастрированные коты обсуждаются отдельно.
День заезда и отъезда считаются полными днями.
Собак тоже беру на передержку от 500р.
Корм, наполнитель, лоток Ваш.
Фото, видео приветы минимум 2 раза в день.
На передержку беру только здоровых, обработанных от внешних и внутренних паразитов животных.
Уборка помещений профессиональными средствами для уборки в питомниках. После каждого гостя комнаты обрабатываются кварцевый лампой.