В процессе обучения я совмещаю преподавание разговорной лексики, а также грамматики, знание которой является необходимым условием правильной и грамотной речи. Кроме того, я уделяю внимание фонетике и постановке звуков, что особенно важно именно для французского языка и обеспечивает «красивое звучание» говорящего. Для начинающих я обязательно включаю в занятия изучение правил чтения и обучение интонационным особенностям языка. Благодаря такому комплексному подходу, учащийся быстро учится говорить и понимать иностранную речь. Я учитываю цель изучения языка и в соответствии с ней подбираю подходящую методику.
Скидка 15%
Предоставляется скидка в размере 15% от установленного тарифа для дистанционного обучения в мини-группах от 3 до 5 человек. Скидка предоставляется на все время обучения.
Интересная программа, комплексный подход к обучению. Использую современные французские учебники, составленные специально для подготовки к международным экзаменам от уровня А1 до С2. У меня очень большой опыт подготовки к DALF/DEL, TEF и сотни студентов, получивших на экзамене самые высокие баллы.