Если вы хотите:
Обрести уверенность в себе
Наладить отношения с партнером, друзьями и близкими
Найти вдохновение, новые смыслы и ценности в жизни
Заниматься любимым делом и точно знать, что хочется,
Тогда приглашаю вас на консультацию.
Работаю в психотерапевтическом подходе с состояниями тревоги, жизненными кризисами, неуверенностью в себе, сложностями в отношениях.
Помогаю справиться с внутренним напряжением, чувством вины, страхом через проживание глубоких "заархивированных" эмоций. Помогаю обрести внутреннюю опору и вернуть себе себя.
Использую методы гештальт-терапии, работаю с эмоциональной осознанностью, даю упражнения на выстраивание здорового и прочного контакта с собой и другими людьми.
Доп. образование: НОЧУ ДПО Институт повышения квалификации и проф переподготовки ВШППБ
Доп. образование: Волгоградский институт профессионального образования
Доп. образование: Московский гештальт институт
Доп. образование: Тренинговая компания Катарсис
Психологи
Разное
Опыт
3 года
Дни работы
по будням
Время работы
с 10:00 по 19:00
Место работы
по адресу и удалённо
С какими запросами работаю: - низкая самооценка - страх общения - не знаю, куда двигаться дальше - вопросы отношений - страх общения, страх отношений - стыд, вина, отвержение, самоедство, одиночество, тревога - непонимание своих чувств, "отсутствие" чувств - обесценивание себя и своих достижений - прокрастинация - проблема с сепарацией (отделением от родителей), отсутствие границ - непринятие, непонимание себя - отсутствие смысла жизни, отсутствие желаний и видения будущего - панические атаки и панические расстройства - тревожность.
Запишитесь на консультацию, где я помогу вам разобрать ваш запрос и проработать проблемную ситуацию. Вы уйдете с новым ощущением себя и силами двигаться дальше.