У меня ИП. Работает мастер с 35 летним стажем. Прекрасный специалист по кладке печей. Изготавливает мангалы , печи и камины из кирпича. Работает на своем станке. Выполняет облицовку каминов из натурального камня( гранит, мрамор, талькохлорит). Есть сайт .