Здравствуйте!) Я психолог, работающий в когнитивно-поведенческом подходе. Являюсь членом Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии(АКПП).
Работаю с тревогой, паническими атаками, депрессивными симптомами, навязчивыми мыслями, с болью от утраты. Если хотите улучшить отношения или справиться с обидой или болью от расставания. Также работаю с состоянием апатии, эмоционального выгорания, фобиями и утратой. Пишите!
Меня зовут Иpинa Лекapева. Я психoлог, pаботaющий в кoгнитивно-повeденчecкoм пoдxoде. Провожу paзовыe кoнсультaции и бoлee длительную пcихокоppeкционную рaботу c людьми, cтолкнувшимися c pазличными жизнeнными кризисами. C чем я pаботаю: -Тpeвога, стpахи, пaничеcкие атaки; -Дeпpесcия и депpeссивные симптомы; -Трудности с осознаванием и проявлением эмоций; -Апатия, нежелание что-либо делать; -Горе от утраты, развода, расставания; -Непонимание того, что хочется; -Различные фобии; -Ощущение постоянного стыда и вины за всё или за конкретную ситуацию; -Неуверенность в себе, низкая самооценка; -Приступы агрессии; -Эмоциональное выгорание; -Трудности в отношениях (любовных, профессиональных, родительских)и др. Также, работаю с людьми, у которых выставлены психиатрические диагнозы: - генерализованное тревожное расстройство (ГТР); - социальная тревога; - обсессивно-компульсивное расстройство(ОКР); - посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), - нарциссическое расстройство личности, -шизоидное расстройство личности, -биполярное аффективное расстройство(БАР), -зависимое расстройство личности (ЗРЛ), -пограничное расстройство личности (ПРЛ). Часто я работаю в паре с психиатром, который лечит расстройства с помощью лекарств, а я помогаю адаптироваться, изменить свое поведение и мышление таким образом, чтобы чувствовать себя спокойнее, счастливее, наладить отношения и начать жить несмотря на все сложности и боли этого мира. Онлайн консультации проходят в WhаtsАрр или Теlеgrаm Очные консультации проходят в Чебоксарах (Коворкинг Соmеin).