Добро пожаловать! Рада видеть каждого из вас!
Меня зовут Ирина, я являюсь дипломированным мастером по маникюру.
Прошла обучение в лучшей школе СПб Parisnail.
Для меня маникюр - это работа для души и для вас.
Безопасность для меня на первом месте.
Я не делаю "экспресс-маникюр".
Работаю на качество, а не на скорость.
Удобное время для связи: с 10:00 до 20:00
Маникюр
Красота
Место приема
Дома у мастера
Работаю только с качественными материалами ( базы, лаки, топы, акригель) ГЕЛЬ-ЛАКИ практически не имеют запаха подходят для профессионального использования.