Добро пожаловать! Рада видеть каждого из вас! Меня зовут Ирина, я являюсь дипломированным мастером по маникюру. Прошла обучение в лучшей школе СПб Parisnail. Для меня маникюр - это работа для души и для вас. Безопасность для меня на первом месте. Я не делаю "экспресс-маникюр". Работаю на качество, а не на скорость.
Удобное время для связи: с 10:00 до 20:00
Маникюр
Красота
Место приема
Дома у мастера
Работаю только с качественными материалами ( базы, лаки, топы, акригель)
ГЕЛЬ-ЛАКИ практически не имеют запаха подходят для профессионального использования.
по договорённости
Снятие чужого покрытия бесплатно ( перед маникюром с покрытием)
200 ₽
От 200 руб за все ноготки
по договорённости
От 50. Сваровски от 150.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда